АСТРА-МЕД, ООО

• Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м
alena454 написала 2 отзыва об этом месте

На днях проходила мед.комиссию на работу. Т.к я уже обращалась в эту клинику для лечения, положительный опыт есть. Решила пройти и мед.ком-ию на Кирова. Позвонила в Мед.Центр, где мне предложили два варианта записи на ком-ию (левый,правый берег). У всех санкции мешают развиваться, а Астра-мед расширяется. Молодцы! Мне подобрали время, прошла мед,ком-ию. Все в одном месте, не нужно было бегать по разным этажам, Правда, ФЛГ через дорогу. Но, сейчас лето, поэтому не очень помешало. Удачно прошла обследование. Спасибо! Через год снова к Вам приду.

• Здравствуйте, alena454. Большое спасибо за Ваш благожелательный отзыв, за выбор нашей клиники. Принцип «одного окна» при прохождении медкомиссии – это, прежде всего, экономия времени и комфорт для наших Пациентов, и мы рады, что Вы это оценили. И открытие филиала клиники в Сан Сити, как Вы правильно заметили, это и наше развитие, и удобство для обращения жителей левобережья. Думаем, что через год, когда Вы планируете повторный визит, наш сервис вновь порадует. Искренне желаем Вам доброго здоровья, ярких летних впечатлений.