АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

По горячим, как говорится, следам пишу:) Только сегодня была в этой клинике. Записалась без проблем, накануне позвонила девушка администратор, уточнила время и смогу ли приехать. Прошла небольшой квест по поиску входа (ну это я просто не с той стороны зашла), приветливые администраторы, оформили документы быстро. Теперь что касается самого специалиста. Говорят, что самые лучшие специалисты в своей области - это те, кто обожает свою работу и кайфует от того что делает. Вот это все как раз про врача- эндоскописта Колобердина Александра. Врач молодой, сначала меня это насторожило... В итоге зря! :) Делала ФГДС, боялась жутко, но он заболтал так, что я даже не сразу поняла что все уже началось. В принципе процедура проходит быстро, мало приятного, конечно, но терпимо.
После того как все закончилось, мне весь процесс показали на экране с подробным объяснением. В общем, специалист он отличный, грамотный, сможет успокоить и настроить на процедуру и проводит максимально комфортно для пациента. Рекомендую!
И еще, хочется отметить помощницу Нину. очень приятная, улыбчивая и доброжелательная девушка, которая тоже помогает максимально комфортно все пройти! Молодцы! :)
Про других специалистов сказать не могу, поэтому отзыв скорее для тех, кому нужно делать эндоскопические обследования :)

Здравствуйте, Angel.
Признательны за Ваш обстоятельный отзыв по прохождению процедуры ФГДС. Согласны с Вами, что бывает сложно настроить себя на некоторые медицинские манипуляции, и в этом случае комфортный психологический контакт с доктором очень помогает. Как Вы верно подметили, Александр Колобердин молод по возрасту, но это врач по призванию, что подтверждают его Пациенты. Спасибо за Вашу поддержку, рекомендацию, а также слова благодарности медсестре Нине. Мы от души желаем Вам крепкого здоровья и светлого настроения.

• Здравствуйте, Angel.