АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м

Большое спасибо дерматовенерологу Сакеевой Е.А. У дочери удаляли бородавку на ноге. Перед процедурой обезболили место прижигания. Всё сделали за 1 раз при помощи прибора!. Дочь ничего не почувствовала. Перед этим по месту жительства ездили очень далеко 4 раза и удаляли жидким азотом. Больно и не эффективно. Здесь нам очень понравилось! Спасибо доктору.

Также хочу поблагодарить хирурга Верятина Я.А. Очень быстро провел у меня операцию по удалению атеромы. После операции чувствовала себя прекрасно. Вообще все прошло хорошо! Спасибо врачу!

Дай Бог вам здоровья, сотрудники Центра, и успехов в ваших делах! Особое спасибо работникам регистратуры. Девочки молодцы! Всегда вежливые, красивые!

С уважением, Алла Николаевна.

• Здравствуйте, уважаемая Алла Николаевна.

Большое Вам спасибо за благожелательный отзыв и добрые слова в адрес наших докторов. Самое главное, что обе процедуры оказались эффективны, и Вы это по достоинству оценили.

Признательны за Ваше внимание к работе сотрудников-регистраторов клиники, за их позитивную оценку.

Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и благополучия.