АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Колобердин Александр Александрович (клиника astramed) отличный эндоскопист! Я взрослый человек, но боялась как ребенок этой процедуры. Прошло все хорошо. Александр все рассказал, нагладно показал, ответил на все вопросы. В процессе поддерживал, ободрял словами и пояснял. Действие ледокоина прошло еще в кабинете, никакого чувства дискомфорта не осталось. Александр интересный человек и внимательный врач-эндоскопист. Рекомендую!
И помощнице Александра выражаю благодарность.
Девушки в регистратуре вежливые, центр имеет узенькие коридоры и большой поток людей, но нет неудобств и неприятных ощущений. Спасибо всем.

Здравствуйте, antemo.
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нас искренне тронули добрые слова, адресованные Александру Колобердину и его ассистентке Александре. Спасибо, что отметили работу администраторов клиники, они стараются, чтобы посещение Астра-Мед было комфортным. Желаем Вам доброго здоровья и хорошего летнего настроения.

• Здравствуйте, antemo.