АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м

Хочу оставить отзыв о гинекологе Парфеновой Г.А. Большинство отзывов о ней просто золотые. Типа специалист на все руки. Может быть, в сохранении беременности это и так, но вот в остальном далеко нет. Купившись на кучу лестных отзывов, записалась к ней на прием год назад. Моя проблема была проигнорирована, но зато предложила длительное лечение. Начались бесконечные анализы, таблетки и походы на повторные приемы. После ее лечения стало в разы хуже. Жалобы на каждом приеме она игнорировала: "Ничего, пройдет. Странно, но что поделать. Занимайтесь спортом". Супер! Жалобы на то, что моя проблема продолжается и мне НЕ КАЖЕТСЯ, она тоже игнорировала, ничего не предложила и не смогла сделать. Целый год мы продолжали мое лечение, различными таблетками. При чем каждый раз опаздывает на прием, заставляет ждать. На самом приеме все очень быстро, все куда-то торопится. По факту один раз вообще пришла зря, она тупо принимала в другом кабинете и не захотела провести осмотр толком. Никак с ней не связаться, кроме как записаться на следующий прием. Не дозвониться, не дописаться, как это возможно в других нормальных клиниках. Через год, видя мое возмущение, она сказала, а что бы и нет. Давайте-ка посмотрим на что вы жалуетесь. И опа-на! Оно самое! Оказывается, мне не казалось все это время! Круто как!Вдаваться в подробности о своей проблеме я не собираюсь, мне не нужны ни ваши извинения, ни разборки. Скажу только, что проблема была очевидна. И в другом месте нашли мгновенно. Да, мой промах ходить столько времени к одному специалисту. Это я признаю. Подкупал стаж и ее уверения, вроде как со знанием дела, и запугивания, что ничего бросать нельзя! Но все познается в сравнении. В конечно итоге, целый год в моем организме развивалась инфекция, которая подтачивала мой иммунитет. Во что это выльется дальше еще неизвестно. Вот такой вот золотой врач со стажем. Как и сама клиника постепенно деградирует.

• Здравствуйте, fisher.

Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, написать его Вас побудила сложная ситуация. И хотя Вы утверждаете, что не заинтересованы в разбирательстве произошедшего, наш долг и прямая обязанность провести тщательный анализ случившегося. Для этого понадобится уточняющая информация. Будем признательны, если Вы дадите обратную связь. Для установления контакта достаточно указать либо последние четыре цифры Вашего телефона, либо номер договора или дату и точное время (по записи) Вашего обращения. Надеемся на понимание, доброго Вам здоровья.

• А что это даст? Вы вернете мне деньги за год посещений вашего врача? Оплатите восстановление иммунитета или что? Судя по количеству лайков даже к моему комментарию,недовольных этим врачом достаточно. Не думаю, что вы что-то измените.

• мои сестра и мама дружно ушли от этого врача.

такие отзывы прекрасные потому, что мало кто разбирается в том, что ему назначает врач и что он делает. лечить "эрозию" (всем поголовно)? принимать фуфломицины? лечить гормонами то, что само пройдет или можно полечить не гормонами? легко, раз врач говорит, что надо и раз врач выписывает. такие пациентов абсолютное большинство.

• контактные данные оставьте клинике. если не оставите, отзыв могут удалить. это защита от клеветы и от фейков на ресурсе такая.

• Здравствуйте, fissher.

Мы понимаем Ваше настроение, с которым писался новый комментарий. Не согласны с тем, что конструктивный диалог не способен решать проблемы. Но чтобы он состоялся, нужны определенные уточнения, поэтому повторно обращаемся с убедительной просьбой предоставить подобную возможность. А вот уже потом мы примем меры, в частности, в случае обоснованной жалобы предлагается компенсация за лечение или альтернативные варианты. Главное, нужно объективно разобраться в ситуации. Надеемся на понимание и ждем Вашу контактную информацию. Доброго Вам здоровья.

• Здравствуйте, fisher.

• 5 августа на вашем сайте был опубликован отзыв от флампера, который приведен ниже. Клиника дала официальный ответ с предложением об уточнении информации от пациента.

Пациент ответил на эмоциях, но контактной информациии достоверных документов, которые бы подтверждали указанное в отзыве, до сегодняшнего дня так и не предоставлено.

Мы с уважением относимся к мнению каждого автора,готовы вести конструктивный диалог, но только на аргументированной основе. К сожалению, в данном случае этого не наблюдается.

Убедительно просим вас скрыть этот отзыв как не соответствующий действительности. Надеемся на понимание, с уважением к вашему информационному ресурсу.