АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м

Проходила медосмотр здесь по справке 086-у. Заранее записалась на 8:00, и знаете, никаких нижеописанных очередей я не застала. Все быстро врачи доброжелательные и веселые, особенно порадовал невролог, прям сделал настроение на день! По цене, сколько заявлено, столько и заплатила 1350р. (вместе с флюрой). На след день забрала результаты, без очередей и каких-либо путаниц, поэтому если вам необходим быстрый и недорогой медосмотр, все сюда, рекомендую!

Здравствуйте, yulesik.

Большое спасибо за Ваш подробный отзыв о прохождении медосмотра в Астра-Мед. Искренне признательны, что Вы рекомендуете нашу клинику. Ваша позитивная оценка работы врачей поднимает и нам настроение. Доброго Вам здоровья и оптимизма.

• Здравствуйте, yulesik.