АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м
darya.s.p написала 2 отзыва об этом месте

Если вы читаете отзывы о разных клиниках, чтобы найти хорошего хирурга-стоматолога, вам сюда!
Я у Милены Игоревны лечусь не первый раз, к ней пришла также по рекомендации надежных людей ;)
Очень ответственный доктор, не черствый, каких сейчас, к сожалению, полно(

Очень ответственный доктор, не черствый, каких сейчас, к сожалению, полно(
Таких трусих как я перед лечением сперва нужно приголубить, успокоить, потом хватать пока тепленькие и лечить, лечить. Она это может.
За беседой иногда не замечаешь как лечение уже начали. Во время манипуляций всегда интересуется о самочувствии, готова ждать сколько нужно, если пациенту требуется перерыв.
Дети от нее выходят без слез! Показатель, не правда ли?
Рука у нее легкая. Профессионал своего дела.
Всегда дает памятку о послеоперационном поведении, что хорошо, потому что после перенесенного стресса дома сложно вспомнить, что говорил доктор.
В общем всем друзьям и родственникам я эту весть разнесла, Вам тоже по секрету сообщаю ;)

Здравствуйте, darya.s.p.
Большое спасибо за Ваш обстоятельный отзыв и добрую характеристику нашего стоматолога Милены Игоревны. Радует, что Вы отмечаете не только профессиональные навыки врача, но и выделяете ее человеческие качества. Искренне признательны за рекомендацию клиники Астра-Мед. Доброго Вам здоровья и удачи.

• Здравствуйте, darya.s.p.