АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 280 м

Посещаю клинику уже более трех лет, была у разных специалистов, всегда остаюсь довольна, наблюдалась по программе ведения беременности, а сейчас с дочкой по программе наблюдения детей до года. Хочется сказать огромное спасибо Куян Ольге Алексеевне, она врач от Бога и просто очень приятный человек, всегда все объяснит, ответит на все вопросы, найдет способы решения проблемы, настроит на позитивный лад. Побольше бы таких врачей! Также очень нравится специалист УЗИ Гайдай Ирина Юрьевна. С дочкой ходим к педиатру Шабалиной Ольге Викторовне, нам очень нравится, не даст впасть в панику молодой маме)), все спокойно и доступно объяснит и расскажет что делать, ответит на все тысячи вопросов, которые возникают у родителей новорожденного, и дочка всегда ведет себя спокойно на приеме. Отдельное спасибо сестре из продедурной Анжеле, для людей с проблемными венами, которых не найти, как у меня, она просто спасение, и капельницу поставит, и кровь возмет с первого раза и безболезненно, профессионал в своем деле и очень позитивный человек, всегда заряжает хорошим настроением. Небольшой минус - это девушки-администраторы, которые не всегда вежливы как по телефону, так и при личном общении, иногда даже кажется, что оказалась в государственной поликлиннике)) но это небольшое хамство компенсируется профессионализмом и доброжелательностью специалистов.

• Здравствуйте, Ольга.

Большое спасибо Вам за такой объемный отзыв. Мы признательны за Вашу приверженность клинике Астра-Мед и добрые слова в адрес наших специалистов.

Обязательно учтем Ваше замечание, касающееся работы администраторов, и надеемся, что Ваши будущие визиты будут такими же позитивными. Доброго здоровья Вам, Вашей малышке и всем близким!