АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 320 м
  • Метро Октябрьская 290 м

Расскажу об окулисте Кильгишевой Ангелине Михайловне. Так как человек я близорукий, ношу линзы, и работаю за компьютером, то раз в год врача посещать приходится, потому что появляются последствия, в виде сухости, жжения в глазах и ухудшении зрения. Больницу выбирала исключительно по цене, местоположению, отзывам в целом (потому что про окулистов редко пишут) и ближайшей записи.
Врач мне понравилась. Сначала может показаться, что она грубовата и безучастна, потому что ответ на все мои вопросы был один: я сначала все посмотрю, потом все расскажу. Я от этого напрягалась и переживала, что в итоге она мне вообще ничего не скажет потом, потому что ну очень молчаливо все было. Оказалось, что у неё такой формат работы: она составляет общую картину состояния глаз и потом подробнейшим образом все рассказывает. Ответила Ангелина Михайловна действительно на все мои вопросы, причём я уже половину то и забыть успела, а она нет! Успокоила меня, я то всегда готовлюсь к самому страшному диагнозу, все подробно объяснила, даже на пальцах показала, выписала мне капельки и я довольная пошла работать.
Оценку я сниму за систему: в клинике проходят медосмотры. Как правило с 8:00-12:00, а у меня прием был на 8:00. Конечно, я не ждала в живой очереди, и зашла по записи, но вот эти стуки в дверь и постоянные заглядывается реально отвлекали и мешали и мне и врачу. Либо предупреждайте ( я бы лучше пришла вечером), либо не записывайте на это время, либо должен быть ещё один отдельный врач.
Всем желающим дают дисконтную карту, к которой можно прикрепить ваших близких родственников. На ресепшн всегда минимум 3 специалиста, поэтому очередей нет. Дозвониться тоже проблем никаких. Есть безнал.

Здравствуйте, Svetlanushka.
Большое спасибо за Ваш объемный отзыв. Слова благодарности, которые Вы адресуете Ангелине Михайловне – это главная оценка в работе любого врача. Немаловажно, что во время приема у вас сложились доверительные отношения, Вы услышали ответы на интересующие вопросы.
Что касается Вашего замечания по отвлекающим факторам в время приема. Мы с большим вниманием относимся к созданию комфортных условий для наших Пациентов: прием ведется по записи, есть электронная очередь, во время приема на дверь кабинета вывешивается предупреждающая табличка. Полностью согласны с Вами, что недопустимо во время приема отвлекать врача. К сожалению, это чисто человеческий фактор – воспитанный и деликатный человек не позволит себе подобного.
Благодарны, что Вы отметили нашу дисконтную систему и комфортные возможности администрирования. Искренне желаем Вам доброго здоровья и хорошего настроения.

• Здравствуйте, Svetlanushka.

• спасибо за ваш ответ! Кстати никакой таблички на двери не было, поэтому люди попросту не знали есть у врача кто-то либо нет.

• я тоже ношу линзы акувью оазис двухнедельные, сухости, жжения нет. а вы какие носите?

• такие же, как у вас)) но в последнее время вообще не могу их носить, какой то дискомфорт(

• Тогда еще вопросик - а как долго их носите? Я уже больше 6 лет точно.

• 7 лет. И лет 5 меня вообще ничего не беспокоило, а последние 2 года приходится месяца на 2 от них отказываться и восстанавливать глаза.

• Печаль... Очки, что ли, опять начать носить, не хочется, чтобы глаза высохли )))

• если у вас нет дискомфорта, то все в порядке)) может у меня такая особенность глаз просто..)