АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46 — вход с ул. Нижегородская
  • Октябрьская 160 м
  • Метро Октябрьская 180 м

Посещала данную клинику платно. Обращалась по вопросу прохождения ЭКГ и ФЛГ. Позвонила в клинику заранее в воскресенье, уточнила о возможности прохождения в понедельник обе процедуры сразу и, соответственно, с возможностью сразу получить выписки. Озвучила, что посещу клинику в обеденное время. Мне сказали приезжайте, выписку по каждой процедуре получите сразу.
Приехала в клинику около 12.30 в понедельник, оказалось, что для получения выписки по ЭКГ нужно ждать до 13 часов - врач в это время подойдет. Некоторый неприятный осадочек, я ж все-таки с работы ехала, поэтому я заранее и уточнила.
Иду дальше, ФЛГ находится в одноэтажном здании рядом (сама была в курсе, но по телефону не сказали). Сделали мне ФЛГ, я прошу выписку...Администратор-девушка говорит, ждите до 3-х часов! Я говорю, спрашивала вчера, сказали ваши же девушки, что выписка сразу. На что мне ответ: если бы Вы успели до 12.30, то получили бы выписку сразу, а так - ждите до 3-х часов, в время только 12.51!
К самим врачам вопросов нет - все делают быстро и дотошно, но вот к администраторам есть - зачем обнадеживать человека? а если бы я сразу договорилась в свою клинику ехать с результатами, а результатов нет? Вроде все быстро и недорого, но осадок от посещения остался. Спасибо!