АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 450 м
  • Метро Октябрьская 430 м

Выбор на этот центр пал исключительно из за его месторасположения.Ничего особенного-обычное обслуживание,обычные услуги,обычные(кусающиеся) цены для частного мед.центра.НО не могу не отметить замечательного доктора акушера-гинеколога Галину Анатольевну:прекрасный специалист,приятный человек,на первом же приеме стало понятно,что у доктора большой опыт и огромный багаж знаний.Наверное не случайно к ней самая плотная запись.Для себя я уже решила,что в дальнейшем буду наблюдаться только у этого доктора.Единственное,что меня мягко говоря смутило-это то,что по каким то там правилам во время приема врач не имеет право запирать кабинет изнутри...как то не очень приятно,когда во время осмотра у гинеколога ты лежишь весь такой в прекрасной позе и в этот момент заходят другие врачи (со мной такое случалось 2 раза).Кстати эти другие врачи почему то не имеют привычки стучаться и заходят как к себе в кабинет.Но не смотря на эти не приятные случаи я и дальше буду посещать данный центр т.к хорошие врачи,как мне кажется,встречаются не часто.

-Здравствуйте, hellafrost.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Замечательно, когда Пациенты находят своего доктора, которому доверяют, с которым им комфортно общаться, как в Вашем случае. Добрые слова, которые Вы адресуете Галине Анатольевне - лучшее тому подтверждение.
По поводу деликатных обстоятельств: дверь изнутри закрывать можно, чаще всего во время приема так и происходит. Кроме того, вывешивается предупреждающая табличка "Идет прием, просьба не входить". Приносим свои извинения за допущенную бестактность наших сотрудников. Надеемся, что подобного не повторится. Желаем Вам доброго здоровья и хорошего настроения.

• Добрый день, наблюдаюсь в этом центре у гинеколога, правда другого, вот уже 3 года, у Галины Анатольевны тоже доводилось бывать несколько раз, а так же часто хожу на узи, вначале моя врач сама закрывала двери, сейчас я уже заходя в кабинет всегда закрываю дверь на ключ, в т.ч. И на узи, никто никогда слова против не сказал.

• -Здравствуйте, hellafrost.