АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 450 м
  • Метро Октябрьская 430 м

Добрый день! Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору с большой буквы - эндоскописту Колобердину Александру Александровичу за его понимание, профессионализм и просто позитивный настрой, которым он заряжает нас - своих пациентов! Делала ФГДС не один раз (в основном в ЖКБ - просто ужас), но в этот раз пошла к Колобердину А.А. и нисколько не пожалела, наоборот - до и после ФГДС только улыбалась, никаких слёз (это при такой-то процедуре!). буду всем его советовать!

Здравствуйте, Наталья Ш.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Полностью согласны с Вами, что доктор Колобердин – не только настоящий профессионал, но и, что очень важно, Александр Александрович умеет комфортно проводить эту сложную процедуру, щедро делится своей позитивной энергетикой с Пациентами.
Признательны за Вашу рекомендацию. Искренне желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и хорошего настроения.

• Здравствуйте, Наталья Ш.