Астра-мед

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Новосибирск, Кирова, 46 — 2 этаж
  • Октябрьская 280 м
  • Речной вокзал 1200 м
Tigra написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным пациентом этой клиники с 2017 года. В данном случае приходила с уже запущенным (по собственной глупости) бронхитом, очень понравилась терапевт Светлана Александровна Марченко, тщательно послушала, назначила анализы и лечение, дала рекомендации по другой проблеме. Вылечилась я достаточно быстро для такого диагноза. Огромный плюс, что можно взять больничный. Все быстро и качественно) 👍

Здравствуйте, Tigra!

Благодарим Вас за добрые слова о нашем враче Марченко Светлане Александровне и за отличную оценку клинике. Всегда очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам отличного здоровья и весеннего настроения.

• антибиотиком поди шарашили?

• Здравствуйте, Tigra!