Астра-мед

Отделение медицинских услуг
  • Новосибирск, улица Кирова, 46 — 1-2 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1200 м

Невозможно дозвониться по номеру телефона. Отвечает автоответчик. Уже 2 дня как не получается записаться на медосмотр. Пстоянно очередь, типа, я 10-я в очереди. И так целый день. Заказывала обратный звонок, но мне не перезвонили.

Очень жаль, что мой работодатель сотрудничает именно с этой клиникой. Я и раньше там проходила медосмотр нв Кирова,46 и мне не понравилось.

Поддерживаю все отрицательные отзывы, написанные ранее. Всё правда.

И раз ситуация не меняется, значит руководству клиники совершенно наплевать на людей и на свою репутацию.

• А вы не пытались сказать работодателю, чтобы прекратил сотрудничество?

Блин, они вам всем нагло плюют в лицо годами, отзывов негативных до фига и больше, а вы все продолжаете им деньги нести. Зачем? 🤦🏻‍♀️ Каких изменений можно ожидать, если народ продолжает спонсировать все это?

• Совсем дура? Автор вроде по-русски пишет, что это не ее выбор, нигде в организациях не спрашивают мнение работающих.

• Блять, заебала уже.

• поддерживаю🤦‍♀️