АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника
  • Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 320 м
  • Метро Октябрьская 300 м

Люди это ужасное место. Они отказываются выдавать копию лицензии которую прописали в договоре об оказании услуг. Так что всем кто будет брать документы на возмещение от данной организации вы не добьетесь. На их официальном сайте совсем другая лицензия, такую же выдают и сотрудницы центра.

Здравствуйте, novosibirsk-65.
Спасибо за Ваш отзыв и внимательное отношение к оформлению документов. К сожалению, присутствовала досадная техническая опечатка в договоре, которую оперативно исправили. Весь пакет документов, который Вы запрашивали, оформлен надлежащим образом.
Что касается лицензий, размещенных на нашем сайте, все они действующие и регламентированы соответствующими законодательными актами.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Надеемся, что если у Вас вновь появится потребность в наших услугах, мы предоставим Вам комфортный сервис и порадуем внимательным отношением. Доброго Вам здоровья и хорошего настроения.

• Здравствуйте, novosibirsk-65.