АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских осмотров
  • Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 250 м
  • Метро Октябрьская 260 м

Проходила вчера медкомиссию, честно говоря думала протолкаюсь тут всю вторую половину дня, всегда это процедура занимала много времени. Но нет) Все, начиная от администраторов ресепшена заканчивая специалистами в кабинета отработали оперативно. Небольшие очереди конечно были в каждый кабинет, но не занимали больше 5-10 минут. Врачи приятные, никто не сказал грубого слова, не выражал недовольства, особенно невролог - очень вежливый и благожелательный мужчина. В будке флюорографии все тоже происходит быстро, не успела дойти из неё до самой клиники результаты уже готовы, приходи забирай. В итоге потратила на весь осмотр час с небольшим. Цена всего этого удовольствия обычная - 1200 р. осмотр 4х специалистов плюс флюорография 350 р. Благодарю за оперативность и профессионализм.

Здравствуйте, erzh¬e_fa¬berz¬he.
Спасибо за Ваш благожелательный отзыв. Мы очень рады слышать, что прохождение медкомиссии оставило у Вас позитивное впечатление. Признательны за высокую оценку работы наших специалистов и сервисных услуг. Благодарим за выбор нашей клиники, желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и хорошего настроения.