АСТРА-МЕД

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских осмотров
  • Новосибирск, Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 240 м

Друзья, 4 часа, чтобы пройти мед. комиссию??серьезно??

Можно было бы закрыть глаза, если бы услуга была бесплатной, а клиника государственной.

А все из-за последнего кабинета №9, ЭКГ, на одного человека уходит примерно 6 минут, это в 2-3 раза дольше, чем все остальные врачи. Почему бы не сделать равнозначный кабинет?

Проходите за 20 минут всех...

Друзья, 4 часа, чтобы пройти мед. комиссию??серьезно??

Проходите за 20 минут всех врачей, и затем 3 часа в очереди на ЭКГ.

Я уже потеряла полдня, остальных хочу предупредить - запаситесь временем и терпением.

Это тот случай, когда привлечь поток клиентов получилось, а подготовиться - не совсем

В остальном клиника понравилась, вежливые врачи, все чисто, компетенцию врачей оценить не могу

Пишу с добрыми намерениями, чтобы вы могли становиться лучше

Здравствуйте, Марта Янсон!

Мы провели разбор ситуации, побудившей Вас написать данный отзыв. Приносим наши извинения за причиненные неудобства во время прохождения медицинской комиссии. В настоящее время указанные проблемы устранены, все кабинеты работают в комфортном режиме. Надеемся на Ваше понимание и желаем крепкого здоровья.

• 5 апреля, время записи примерно 11:06, точно не помню, последние цифры номера телефона 26-45

• Здравствуйте, Марта Янсон!