Астра-мед

Отделение медицинских осмотров
  • Новосибирск, Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 280 м
  • Речной вокзал 1200 м

Хочу выразить благодарность эндоскописту Сабынину Вячеславу Валерьевичу и медсестре. Делала колоноскопию без общего наркоза с уколом. В других клиниках сделать было проблематично из за сильных болей при исследовании, Очень боялась. Здесь всё получилось, всё терпимо. Врач и медсестра помогали морально, успокаивали. Отношение очень хорошее, кабинет современный, чистый. Очень благодарна. Была в этой клинике впервые. Сама клиника и администраторы тоже понравились.

Здравствуйте, Елена Юрова!

Благодарим Вас за отличную оценку нашей работе и за то, что отметили профессионализм и доброжелательное отношение медицинских работников. Отдельное спасибо за выбор клиники АСТРА-МЕД. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного весеннего настроения.

• А в каких именно других клиниках?

• Областной диагностический центр, 11 больница

• Здравствуйте, Елена Юрова!