АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских осмотров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 405-413 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Добрый вечер.сегодня проходила медосмотр в этом отделении клиники.Мои впечатления.....Гинеколог просто супер и хороший специалист.даже ответила на мои вопросы личного характера,что другие врачи не делают... врач по забору крови тоже очень хорошо знает свою работу(кровь из вены взяла безболезненно и профессионально). весь процесс сдачи анализов прошел очень быстро.(около 30 минут)СПАСИБО ВАМ

• Здравствуйте, nik1704.
    Спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы сказать столько добрых слов о врачах клиники, у которых Вы были на приеме. Мы рады, что Лада Юрьевна помогла решить Вашу проблему, у Вас сложились доверительные отношения с доктором по УЗИ.
    Администраторам, чью работу Вы оценили высоко, очень нужна такая поддержка со стороны посетителей клиники, за это отдельное Вам спасибо. Надеемся, что и последующие визиты к нам оставят у Вас лишь позитивные впечатления, мы стараемся и работаем для этого. Доброго здоровья Вам и Вашим близким.