АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских осмотров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Замечательная клиника! Очень приятный и вежливый персонал! Замечательные девушки в регистратуре. После посещения каждого врача осталось очень благоприятное впечатление! Особую благодарность хочу выразить гинекологу Белиной Анне Юрьевне за внимание, понимание, профессионализм и абсолютно безболезненный осмотр! Прошу руководителей и/или владельцев организации отметить это. Медосмотр был пройден, быстро, спокойно и с хорошим настроением! Большое спасибо сотрудникам за это!

Добрый день, prankevich.
Искреннее спасибо Вам за столь позитивный отзыв. Особенно приятно, что сказано столько теплых слов в адрес сотрудников клиники. Особую благодарность Вы выразили нашему гинекологу Анне Юрьевне Белиной, мы присоединяемся к сказанному и обязательно найдем возможность отметить ее профессиональный подход. Самое главное, что наши старания в организации медосмотров позволяют проходить их с хорошим настроением, для этого мы и работаем. Доброго Вам здоровья и солнечного настроения.

• Добрый день, prankevich.