АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских осмотров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 405-413 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Доброго времени суток. Хотела бы уточнить, по какой причине мне отказывают в получении результатов медицинской комиссии по режиму работы медицинского центра в удобное для меня время, мотивируя тем, что утром большие очереди, только с 2 до 4 часов, ну МОЖЕТ БЫТЬ МАКСИМУМ ДО 5. Где это прописано и почему лично я должна была уточнить еще ДО прохождения медкомиссии в вашем медицинском центре. В это время я работаю, точнее отрабатываю по закону две недели после увольнения и никто мне не даст отгул на 2 часа, чтобы получить результаты. Не терять же мне новую работу и деньги, которые мне потом никто не вернет, из-за того, что у вас утром очереди? Я была свидетелем очереди и не назвала бы ее масштабы настолько катастрофическими, чтобы не отдать бумажку с 3мя подписями врачей. В целом при прохождении медкомиссии вопросы возникли только к электронной очереди, с которой неразбериха, к врачам никаких вопросов.

• Здравствуйте, trolia.

Спасибо за Ваш отзыв. По поводу выдачи результатов на руки существует определенный регламент: в филиале на пл.К.Маркса,7 их можно получить с 14 до 16 час., в клинике на ул.Кирова, 46 результаты выдаются с 14 до 18 час. В определенных случаях мы всегда идем навстречу Пациенту, для чего необходимо озвучить свою просьбу администратору. Надеемся на Ваше понимание, доброго Вам здоровья.

• Здравствуйте, trolia.Приносим Вам свои извинения за допущенные неудобства при получении результатов заключения по периодическому осмотру, мы обязательно исправим ситуацию. Искренне желаем Вам здоровья !

• Здравствуйте, trolia. Для уточнеия ситуации просим Вас связаться с нами или предоставить данные об обращении в клинику и Ваши персональные данные( ФИО) по адресу panferova @ astramed.net Спасибо за Вашу информацию она помогает нам улучшить сервис.