Астра-мед

Отделение медицинских осмотров
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 402, 405-413 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м

Из плюсов: хороший гинеколог, мед осмотр идет быстро, доброжелательный мед персонал в процедурном кабинете, ЭКГ, флюорография.

Минусы:

Минусы:

1) у меня есть вопросы, которые я уже задавала врачам, разбирала в интернете, но решила, раз я прохожу мед осмотр можно узнать еще мнение и других врачей. В итоге терапевт дергано ответил реальную чушь, дерматолог честно смотрела и пыталась понять что это, но в итоге сказала неправильный диагноз, но посоветовала еще раз обязательно сходить на консультацию к врачу, а не заниматься лечением по её диагнозу.

2) психиатр - это отдельная история...

злая, агрессивная бабуля, которая считает, что знает все больше других, разговаривать с ней невозможно, при этом всю ерись, которую она несла пришлось выслушивать со спокойным лицом, хотя очень сильно хотелось её нагрубить. Ощущение, что была в бюджетной клиники на приеме у участкового терапевта в худшем его проявлении.

• Здравствуйте, Анна Анна!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес врача-гинеколога, сотрудников процедурного кабинета и ФЛГ.

Пожалуйста, укажите дату прохождения мед осмотра, время (по записи) и последние 4 цифры телефона. Мы хотели бы с Вами связаться, чтобы уточнить некоторые детали прохождения мед осмотра с целью последующей работы с персоналом и повышением качества нашей работы. Надеемся на понимание и обратную связь.

• 18,11,2020, 12,20, 4602