АСТРА-МЕД

Многопрофильная клиника
  • Новосибирск, Николаева, 11/5 — 9 этаж
  • Технопарк 310 м

Так сошлись звёзды что у предприятия в котором работаю договор на проф. медосмотр в данном центре.

Ничего плохого не могу сказать, одно то что он находится в академгородке уже для меня огромный плюс.

Шикарное здание технопарка. Современный лифт поднял меня на 9 этаж.

Предварительно я записывался на 19.10.2021 на 10-20. Пригласили в...

Шикарное здание технопарка. Современный лифт поднял меня на 9 этаж.

Предварительно я записывался на 19.10.2021 на 10-20. Пригласили в регистратуру в 10-21 считаю нормально. Спасибо регистратуре что приняли меня по направлению старого образца. За это огромная благодарность. Ни кто не хамил, все спокойны, адекватны.

Как получил свой номер электронной очереди, понеслась..... первые 5 кабинетов я прошёл за 20 минут, а последние два кабинета застопорились 2 часа как минимум. Я своим Немецким умом так и не понял, почему на приём к окулисту и терапевту вся толпа сидела 2 часа.... зашёл ,спросили, видишь хорошо? Хорошо, тыкнули в веко какой то штукой и всё. Терапевт тоже долго не мучила. В чём причина двухчасового затыка я так и не понял.

В итоге я провёл там три часа. Для медцентра коммерческого, это ну очень долго. Помню в государственной клиники на Котовского бывало даже за 40 минут раскидывался. И это без эл. Очереди.

А так в принципе нормально, врачи хорошие, чисто, хорошая мебель, ремонт. Всё прилично.

Здравствуйте , ЛайКаБала !

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку работы нашей клиники в целом. Спасибо, что отметили квалифицированную работу администраторов . Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества нашей работы . Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

• Здравствуйте , ЛайКаБала !