Астра, ООО

Кондитерский цех
  • Демакова, 36
  • Общественный торговый центр 420 м

Купила 2 х кг сметанник 9 января. На смене была зав. производством, спрашиваю за какое число, а в ответ, ну.... ГДЕ ТО два дня назад . Брала детям на ДР. В итоге старый, почти без крема, сухой дерьмо- торт. Края обрезала и выбросила потому, что хрустели. Дети один сухой бисквит есть не стали. Буду звонить на производство по срокам годности. Если ничего не изменится, то в гости они будут ждать РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Ждем Вашего звонка для обсуждения данного инцидента и наших предложений.

• Нам искренне жаль, что доставили Вам неприятные моменты. Приносим свои извинения и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.
    Ждем Вашего звонка для обсуждения данного инцидента и наших предложений.

• О предложениях догадываюсь, но потребительским экстремизмом не занимаюсь. Большое мое пожелание по маркировкам, срокам годности, срокам реализации и т.д, решить вопрос в самое ближайшее время.

• Вся продукция, у которой завершен процесс производства, имеет маркировку с датой и часом изготовления. А продукция, отправленная в реализацию, имеет полную маркировку.
    Благодарим за отзывы и ждем Вас за покупками)

• Естественно, отправляя в магазин вы маркируете, а на Демакова 36 ни на одном кондитерском изделии покупатель не найдёт срока годности, только со слов, и то " примерно".

• Тоже хотела обратить внимание представителей Астры, что торты, купленные непосредственно в цехе, никогда(!!!) не маркируются. Поэтому я никогда не беру их у вас в цехе. А вот прижимистые коллеги любят такие в цехе покупать и угощать всех на день рождения. Видимо, из-за более низкой цены. И уже много раз торты просто невозможно было даже разрезать, до такой степени они были старые и сухие, не то, что есть! Хорошо, что пока никто не отравился! Пожалуйста, устраните это вопиющее нарушение закона! Дата производства на тортах должна стоять!!!

• Ну... если сухие, то стопудняк не старые. Наоборот, слишком свежие. Отравиться ими невозможно, но есть , конечно. мало удовольствия. Они ж должны выстояться, пропитаться. Я как-то просила мне "сегодняшний" торт выдать. На что дядечка мне вливо, но с юмором пояснил ситуацию: "Вы его ГРЫЗТЬ будете?" И рассказал, почему. Больше я про "сегодняшние" не заикалась)))