Астра, ООО

Кондитерский цех
  • Демакова, 36
  • Общественный торговый центр 430 м

Заказывали торт в Астре на Юбилей бабушке. Очень хотелось удивить. Картинку взяли с интернета, распечатали в цвете, показали что бы выполнили аналогичный. Спросили у мастера "можете выполнить такой же? Да можем ответили нам." Внимательно посмотрите на фотографии. 1-е фото из интернета, 2-е фото то, что выполнили мастера. Вам нравится? Больше никогда не буду заказывать в Астре праздничные, юбилейные и Вам не советую. По поводу вкуса не спорю. Торт был вкусный, свежий. А вот оформление, ребёнок бы слепил из мастики лучше.

• Нам искренне жаль, что не оправдали Ваши ожидания. Торт на исходном фото - это заказной торт по цене в 2,5раза дороже, чем торт, который сделали Вам. Это бюджетный вариант - оформление пласта фигурками либо цветами. При приеме заказа приоритет был отдан цене, а не точности исполнения в оформлении. Приносим свои извинения за то, что неправильно поняли Вас и надеемся, что дадите нам еще один шанс.