Астра, ООО

Кондитерский цех
  • Демакова, 36
  • Общественный торговый центр 430 м

Покупали торт "Домашний". Торт невкусный. В описании есть чернослив и грецкий орех. Но как-то незаметно их наличия. Чернослива не чувствовалось. Мелко помолотым орехом торт сверху только припудрили. Ну и продавцы совсем недружелюбные ("вас много......") и повторно заходить к ним не хочется. Да и в магазинах при виде слова "Астра" неприятные ассоциации.

Наш технолог работает над улучшением вкуса торта Домашний с черносливом. С продавцами регулярно проводим беседы по культуре обслуживания покупателей. Но увы, человеческий фактор((( хотя мы стараемся все исправить)))
Несмотря ни на что, ждем Вас у себя))) Будем Вам очень рады!

• Нам искренне жаль, что доставили Вам неприятные моменты. Приносим свои извинения и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.
    Несмотря ни на что, ждем Вас у себя))) Будем Вам очень рады!