Астра

Строящийся жилой комплекс
  • Танковая, 32 — дом сдан
  • Заельцовская 1500 м

Я студент . Работаю. Купил квартиру в астре. Отзывов много разных везде.

Я студент . Работаю. Купил квартиру в астре. Отзывов много разных везде.

начну с минусов. слышимость в квартирах неприятная.но все можно решать стройматериалами. при приемке квартиры потеряли три мои ключа,и ошибка в документах о метраже. так как метр у меня стоит 75 тыс. А потолок у меня оказался ниже обещанного на 6см.дело не самое приятное. встречается вандализм,благодаря тому что охраняется пока что так-себе.

проблем достаточно. но гораздо меньше чем в других жк.

Но мне лично очень нравится квартира в этом жк. дом очень красивый,соседи общаются в группе вк,все проблемы решаются.дворы благоустраивают вообще офигенно.все очень красиво.вид из окон клевый. плюс вокруг скоро будет благоустроенная (надеюсь и жду) зеленая зона.мэрия вроде как заинтересовалась вопросом этой территории. работ по благоустройству этой местности прошло очень много.и предстоит не меньше. скоро будет мост ,для того что-бы добираться до метро заельцоской быстрее. рядом строится огромный тц "европейския"(буквально в 3 минутах пешком. рядом одна из красивейших улиц города-Богдана Хмельницкого. сосновый бор тоже недалеко. красный праспект и ипподромка ..короче плюсов очень много. шикарный жк. после окончания всех работ ,мне кажется это будет одно из лучших практичных и удобных новых жк города. очень большие надежды на территорию вокруг жк. если постараться. местность может стать очень классным парком. зеленых зон в городе не так много,а тут и зелень и речушка. город очень украсит .Да! и лоджия просто шикарная. у меня очень маленькая квартира. но все очень удобно. По сравнению со многими жк у которых реальные проблемы (коих полгорода) здесь все очень хорошо. спасибо зао строитель ,что изменяете облик города в лучшую сторону. что статус,что астра очень хорошо смотрятся. городу нужны такие жк.

Greetgree, Большое спасибо за отзыв! ЖК Астра продолжает развиваться и мы стараемся улучшать качество жизни жильцов комплекса. Рады, что вы довольны своей квартирой и желаем вам комфортной жизни и приятных соседей)