Астрафло

Флористическая студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо за приятные слова и фотографии букетов! У нас есть ещё много приятных способов сделать необычную композицию, и появляются новые — следим за новшествами в нашей области, свои наработки тоже постепенно появляются.

А кофейные наборы, кстати, как раз сейчас разыгрываем в нашем Instagram ;-)

Большое спасибо, Астрафло, за возможность доставить имениннице приятные эмоции утренним сюрпризом!))) Были на связи и учли все пожелания) Всегда есть переживания при заказе доставки, но точно не с Вами!

Отдельное спасибо за таких тактичных курьеров)

Нет, это Вам спасибо за фотографии и приятные слова — даже про курьера не забыли :-). Кстати, у нас как раз в Instagram розыгрыш кофейных наборов, может, как раз Вам и повезёт, если присоединитесь ;-)

Вам спасибо :-). За доверие и приятные слова. У нас есть ещё много чего интересного помимо сухоцветов, следим за современными трендами, эксперементируем — спрашивайте у наших сотрудников, всегда рады рассказать про варианты ;-). Сейчас, кстати, ко Дню учителя уже приготовили варианты, в Instagram можно их увидеть.

Благодарю девочки🙏🏻 Учли все пожелания 👌🏻😍 Доставили вовремя, сюрприз удался..!!👍🏻😊 Цены приемлемые...

P.s ..кофе очень вкусный ( заказывали капучино)

Спасибо за отзыв и фото :-). У нас ещё много вариантов есть, например, сухоцветы, которые ну очень долго радуют при случае. И к каждому празднику, например, ко Дню учителя уже подготовили композиции, к 14 и 23 февраля, к 8 марта — можно следить за этим в нашем Instagram.

Очень красивый букет, ещё и в переносной вазе) курьер приехал сначала на дом, но меня там не было. А потом привёз на другой адрес и стало хорошо. Сами цветы очень красивые

Спасибо за отзыв и фотографии! Насчёт ваз и оформления букетов вообще у нас много вариантов, если есть какие-то предпочтения — можете смело рассказывать.