ASTRAFLO

Сервис доставки букетов
  • Новосибирск, Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 60 м
Риша написала 2 отзыва об этом месте

Заказ букет на 1е сентября знаете ли дело волнительное, особенно когда это "первый раз, в первый класс"

Хочется, чтобы всё прошло супер.

Начитавшись отзывов, где заказывали букет заранее на 1 сентября , а получали черти че (эти отзывы были про ДРУГИЕ цветочные салоны) , я конечно немного переживала.

Всё таки заказ букета в обычный день, и перед...

Хочется, чтобы всё прошло супер.

Всё таки заказ букета в обычный день, и перед датами, когда нагрузка максимальная из-за заказов - это разные вещи.

Но салон справился на отлично, выбор букетов на любой вкус, специально придуманная подборка для школьников и голову греть не надо, сиди да выбирай на свой вкус и кошелёк.

Я выбрала букет подсолнухов размера S. Первоклассник его спокойно удержит, он красиво получился на фотографиях, а главное ещё и простоит достаточно долго.

Букет готов был в срок и точно такой же, как и на промофото. Никаких неприятны неожиданностей, спасибо за мои целые нервные клетки 🤣

А все эти ленточки, фирменная упаковка. 😍 Приятные мелочи: пакетик с водой, инструкция по уходу и спец. средство, чтобы букет ещё долго радовал.

Спасибо за идеальный сервис ❤️

Добрый вечер! ✨

Очень приятно получить от Вас такую обратную связь, спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Желаем Вам успешного учебного года и отличных оценок!

Будем рады вновь порадовать вас букетом или композицией🌸

С любовью, команда Astralo! 💜

• Какая солнечная первоклашка получилась! 😍

• Поздравляю с 1ым классом Вас) Это самое лайотовое время для родителей в рамках того, что будет дальше 😁

• Добрый вечер! ✨

Будем рады вновь порадовать вас букетом или композицией🌸