Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м
Svetlanushka написала 2 отзыва об этом месте

С тех пор как открылся этот салон у меня не стоит вопрос где же купить букет для мамы, сестры, коллег, где запаковать подарки, где надуть шарики или где можно посмотреть какие нибудь приятные сувениры или необычные подарки, например букет из конфет.

Красота начинается уже на входе в салон, справа за стеклом стоят цветы и уже готовые композиции, от которых глаз не оторвать, есть комнатные растения и различные удобрения для них. По левую сторону располагаются сувениры, подарки, элементы декора, которые служат украшением и добавляют салону уюта, а также их можно приобрести, есть разные прикольные шоколадки и конфетки, открытки и еще много чего интересного и красивого. А какой в салоне дивный запах цветов, сразу понимаешь, что цветы здесь самые свежие.
Если то, что уже представлено из композиций вам не по карману, можно озвучить максимальную цену, которую вы готовы потратить и Ульяна вам соберет чудесную композицию в пределах этой цены. Всегда все подскажет, какие цветы лучше использовать, какие наоборот нельзя использовать вместе. А еще я люблю наблюдать за тем как Ульяна творит, как из цветной упаковки, разных веточек и цветов получается невероятной красоты букет.
Есть доставка, я пока не пользовалась, но судя по отзывам нареканий нет, есть безналичный расчет и что не маловажно ребята есть во всех социальных сетях.
Спасибо прекрасной фее Ульяне и мужу Алексею за то, что вы с такой любовью делаете свое дело. Я желаю вам в наступившем году процветания и очень много благодарных покупателей, чтобы таких салонов в городе стало больше!!

Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв и пожелания! Сразу видно опытного пользователя Флампа. Нашли в отзыве такие вещи, о которых сами не догадались нигде написать. Очень рады, постараемся продолжать в том же духе! И Вас, пусть и с опозданием, но с наступившим Новым годом!