Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Покупала здесь букетик цветов для подруги. Встретила меня девушка-флорист, расспросила о предпочтениях, о пожеланиях. Но я в цветах совсем не разбираюсь и объяснить, то что хотела не смогла, да и к тому же я хотела большие или средние хризантемы, а были только какие-то мини-хризантемки( Выбор показался мне небольшой в отличии от других цветочных салонов.

В общем букет получился неплохой, но повторюсь, что я хотела немножко другого, а пришлось брать, что есть.

• Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за отзыв! У нас поставки два раза в неделю, Вы попали к нам как раз перед поставкой, когда почти все цветы разобрали. Такое бывает из-за общего нашего упора на качество букетов (а именно на свежесть цветов). Но Вы всегда можете заказать букет заранее через сайт, email, viber, whatsapp, telegram или по телефону. Скоро запустим скайп. Тогда мы цветы специально для Вашего букета закажем заранее. Да и больше времени будет на то, чтобы разобраться, какой букет нужен.

Скоро планируем запустить конструктор букетов, у Вас больше было возможностей наглядно объяснить, что именно требуется.