Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

В самом салоне не была, а доставкой довелось воспользоваться. Понравился букетик в инстаграме, как раз и повод был, кому его подарить) обговорили все в вотсапе, в то же день в назначенное время привезли красоту, в живую оказалось даже симпатичнее) и ещё удивил безумно приятный запах свежих цветов, который в последнее время почему-то редкость. В общем, при случае обращусь снова😉

Мы с самого начала твёрдо решили, что будем делать качественно. Цены, конечно, по возможности держать пониже, но главное — качество. Цветы получаем от лучших поставщиков из Эквадора и Голландии два раза в неделю. Несвежие цветы не продаём принципиально, мы лучше выбросим. Можете даже ниже прочитать отзыв — там девушка пишет, что цветов было маловато, когда она к нам пришла. Потому что за день до поставки зашла и почти всё раскупили. Это, кстати, не проблема, если заказывать заранее, хотя бы за пару дней — тогда точно найдём все нужные цветы.

• Ой, спасибо за отзыв и за фото спасибо! Пополняете наше флампопортфолио. А запах свежих цветов в букетах редкий потому, что конкуренция большая, куча компаний гонится за низкими ценами. Многие готовы купить цветок более низкого качества (это зависит от того, где цветок выращен) и который завянет на следующий день, если из-за этого дешевле будет. У больших раскрученных компаний такие быстро разбираются.