Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Профессионалы в своём деле!!увидела страничку в инстаграмме,очень красивые букеты конечно у вас!!заказывали корзину,почти под 8 Марта ,сказали что подорожали цветы,ну договорились,что постараетесь сделать подешевле!За это конечно отдельное спасибо,ещё и скидочную карту дали☺️☺️☺️

Да и корзина стояла до апреля!)

А второй букет заказала у вас 7...

Да и корзина стояла до апреля!)

А второй букет заказала у вас 7 Марта,спасибо большое ,что выручили и быстро доставили,не смотрят на такой большой спрос перед праздником!были конечно подвявшие,ну очень красивые,нежные такие,и распаковался немного,сама исправить не смогла даже,Степлера не было(((

Так что теперь букет на мероприятия к вам!!молодцы!!

Открывайтесь ещё на правом берегу,будет вдвойне удобнее!!))☺️☺️🌸💐

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв большое и за фотографии, за пополнение нашего портфолио здесь :-). Во втором букете цветы не подвяли — просто это кустовая роза. Так она и выглядит из-за многослойности, в этом её прелесть и красота. Ещё в том букете одиночная гвоздика, она тоже свежая, но качество похуже, чем обычно у нас. Сами знаете, у всех поставщиков на 8 марта качество цветов хуже из-за увеличенного объёма поставок.

Ну, а насчёт отделения на правом берегу — это всё от Вас зависит :-). Будете часто обращаться сами, приведёте нам ещё кучу хороших частых клиентов из знакомых — можно будет и на правом, и в Академгородке, да и вообще сеть по всей России сделать. Мы только за :-).