Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Хотела заказать доставку букета для сестры на день рождения. Как и все, наткнулась на красивые фото в инстаграме. Написала в директ, написала в Вотсап. Ответили крайне быстро и крайне вежливо. Я сразу сказала, что подъехать возможности нет, доставка нужна как можно быстрее, выбирать и составлять будем удаленно) Меня попросили выслать работы, которые нравятся, предложили и обсудили варианты. Затем уже по вотсапу мне показывали и согласовывали составные части букета и оформление) Общение получилось очень приятным и продуктивным. Девочки так торопились не опоздать с доставкой моего букета, что отправили парнишку еще до того, как я оплатила заказ) Когда он уже был в дороге, я оплатила переводом на карту и не успела даже отвлечься, как букет уже доставили. Я даже сначала не поверила, что так быстро. Но приятный молодой человек отзвонился и в мельчайших подробностях рассказал, как и куда зашел, как ему открыли дверь, кто там был и что сказали :) Сестра была в восторге. Более того, букет получился в основном из сухоцветов, поэтому теперь он долго еще будет стоять и радовать нас своей красотой и лавандовым запахом. Очень приятно было с вами сотрудничать, уверена, еще не раз обращусь. P.S. Только почему-то скидочную карту мне не дали, о которой прочитала в отзывах здесь :))) А, да, и еще было бы супер, если бы у вас были стильные карточки в букеты. И сообщения и надписи Вы на них печатали, а не писали от руки. Было бы прям вообще отлично! Это просто пожелание) Вместе с пожеланием процветания и успеха!

• Букет замечательный!

• потрясающий букет. если не секрет, какая примерно сумма получилась?

• Спасибо за отзыв такой подробный и за фотографии (аж 4! :-O). Насчёт скидочной карты — мы сделаем Вам скиду и карточку дадим обязательно, только напомните, когда будете заказывать в следующий раз. В этот раз просто очень торопились, выпустили этот момент.

Наш дизайнер-художник уже сделал фирменные открытки в акварельной технике. Но мы оставили их так же бесплатным бонусом для всех желающих, так что не беспокойтесь и смело заказывайте. За совет заполнять не от руки спасибо, подумаем.