Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 260 м

Около года назад в одном из отзывов на Флампе мне очень понравился букет от Астрафло. Зашла на сайт, удивилась - там букеты оказались совершенно банальными, какие продают в любом киоске.

Прошел год, интересные букеты и коробочки стали все настойчивее попадаться на Флампе и Инсте, да и сайт обновился и там тоже появились интересные предложения. Можно выбирать из них, а можно придумать идею и ее постараются воплотить в жизнь)

Наконец, на мамин день рождения я решилась. Заказ сделала в вотсапе, все подробно обсудили. На следующий день получила именно то, что хотела. Кстати, букет стоит третий день совершенно без изменений и увяданий.

Еще в Астрафло есть подарочные корзины с вином-конфетами-фруктами. И букетики и коробочки делают с макаронс и шоколадными буквами, но я по жаре не решилась.

От 2000 бесплатная доставка. У нас была чуть меньшая сумма, поэтому забрали сами.

Спасибо за отзыв и фото! У нас подход изначально такой был — чтоб качественно было всё, чтоб долго букет стоял. Если вдруг решите мессенджер поменять с WhatsApp на другой — напишите, мы и в Viber, и в Telegram есть и т.д. Если вдруг на какой-нибудь новый для нас перейдёте — тоже пишите, будет повод добавить новый канал связи.