Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

В первый раз, в первый класс-дело ответственное, и вот мой некогда малыш-племянник, уже идёт в школу. Ему очень хотелось подарить своей учительнице красивый букет, разбили мы с ним копилку, и стали искать что-нибудь интересненькое на скромный бюджет. "Астрафло" понравилось больше всего, хотя бы разнообразием букетов именно к 1 сентября, но и обычные хороши. Ребёнок просто влюбился в один из вариантов "Любимому учителю" и выбор был сделан. Привезли нам букетик точь-в-точь с картинки, красивый, скромный и сдержанно строгий, но со вкусом, и даже маленькая деталь (тетрадка перевязанная ленточкой) добавила стиля. Цветочки свежие и легко пережили ночь, оставшись такими же прекрасными. Стоит такой букетик 1150 руб., кому как, но я считаю совсем недорого. В доставку так же входит бесплатная открытка и услуга фото с букетом (потом фотки высылают дарителю), тем, кто делает сюрприз, должно понравиться.
"Астрафло", вы просто чудо, я уже присмотрела цветы, который уже заказала мужу на очередную годовщину, композиция просто отпад, это я про "Винтаж", давно искала нечто подобное, на 100 % мой букет. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Спасибо за подробный отзыв, за фотографии! Ну и помните, что у нас профессиональные флористы работают и не обязательно выбирать в точности букет с фотографии, всегда можно поискать, как его дополнить, изменить в нужном направлении. Заказывать можно по-разному — через сайт, по телефону, в мессенджерах популярных (WhatsApp и т.д.) тоже мы есть — в общем, как удобно. А ещё лучше заходите в салон — его тут в отзывах недаром хвалят за уют и многим нравится наблюдать, как букеты из цветов составляются.

Будем ждать новых заказов, обращайтесь!