Астрафло

Служба доставки букетов и подарков
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

Чудесный магазин!
Понадобился на днях подарочный букет на свадьбу, хотелось какой-нибудь веселый и небанальный. Нашла этот магазинчик в инстаграме (кстати подписчикам на их профиль скидка аж 10%)!
Пришла накануне мероприятия и озвучила желаемые цвета и цену.
Девушка консультант быстро соорудила отличный букетик, еще и сделала скидку :)
Порадовало то, что букет составлен небанально, ярко, упакован в крафотвую бумагу. Выглядит так по-современному :)
Так же помимо обычного букета можно приобрести коробочки с цветами+макаронами, коробочки с цветами и вареньем, бельгийский шоколад и пр. Так же продаются различные сувениры и штучки для интерьера. Всегда можно выбрать что-то интересное в подарок.
Очень рада, что открыла для себя это место! Буду заходить снова.
P.S. после покупки даже выдали пакетик со средством для срезанных растений, чтобы они дольше стояли. Вот это сервис :)

Если нужен будет букет и времени приехать не будет, можете через интернет (vk, Whatsapp, Telegram, Viber), по телефону заказать букет. Мы составляем букеты по описанию — какой повод, какому человеку дарить, что выразить букетом хотите и т.д.

Если даже забрать букет времени не будет, то доставка у нас тоже есть, на заказы от 2000 рублей по Новосибирску бесплатная. И фотографии букета и вручения бесплатно делаем и высылаем.

В общем, будем ждать, постараемся всё сделать, чтоб в дальнейшем так же радовать.

• Спасибо большое за отзыв и за фотографию! Скидка у нас подписчикам в соцсетях 7%, вам, видимо, сделали особую скидку, у вас теперь должна быть карточка, которая на все последующие заказы скидку 10% давать.