Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Уже давненько не писала отзывов, но после сегодняшнего визита просто не могу не описать всю гамму эмоций, прошли за 63 минуты, сказали, что пока это лучшее время:)

Начну с того, что вся команда имела опыт прохождения квестов, но лично я очень боюсь страшных локаций. В августе, еще не открывшая свои двери, новая квест-компания провела розыгрыш в соцсетях по набору фокус-групп. Подруга заставила репостнуть, и вот, мы в числе тех счастливчиков, что пройдут квест самыми первыми)

Время шло, наступил ноябрь, локацию, наконец, достроили! На тестовые игры организаторы выделили всего 4 дня (по розыгрышу аж на 30 команд!). Последнюю рекомендательную звезду не поставлю только из-за того, что орги не прислушались к просьбам выделить дополнительное время на фокус-группы. Все-таки 4 дня это несерьезно, тем более, пора отпусков и каникул уже прошла. Получается так, что далеко не все смогли воспользоваться тестовым посещением локации.

Квест находится в самом центре города и не в подвальном помещении. Конечно, мы сразу же тупанули и не увидели, что компания расположена в 214 офисе, а минут десять бродили в поисках вывески по местным окрестностям. Кстати, опознавательных знаков нет. Совсем. Внутри тоже. Но думаю, что это только первое время :)

Интерьер холла сделан со вкусом, стены наполовину обиты деревом, в центре инсталляция со стулом, такой точно вы не встретите нигде :) Также перед прохождением локации вам нужно будет переобуться в одноразовые тапочки, что тоже большой плюс. Не очень вместительная тумба под вещи, поэтому приходите налегке. После получаса томительного ожидания (локация пострадала от предыдущей команды), мы были настроены максимально скептически, думали, что ожидания не стоили того. Но поверьте, это не так.

Не могу сказать, что локация действительно хоррор, скорее, было больше весело. Но присутствовало несколько эмоциональных моментов, под конец игры вообще визжали пару минут)) Хотя моей подруге было очень страшно и жутковато все время нахождения в «Обители проклятых». Радовались тому, что взяли с собой парня, которому было ничего не страшно, который был готов пройти за нужной вещью, пока девочки трясутся от страха в уголке))

Загадки несложные, локации не насыщены ненужными вещами, на которые тратится время. Внутри потрясающее погружение в атмосферу, антураж и музыкальное сопровождение на высоте. Вышли мы довольные, полные эмоций! Представляю, как ржали администраторы во время нашего прохождения)

К сожалению, на подходе была другая команда, поэтому никто даже не вспомнил сделать совместное фото.
Очень хочется спойлерить, но нельзя:)
Молодцы! Рекомендую!