Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

Прошли квест вчера, последними из фокус групп... к нашему прохождению все технические неисправности о которых говорилось в предыдущих отзывах были исправлены, локация полностью готова выйти "в свет")) прошли за 65 минут, но нас было только трое.. идеальна локация для 4-х человек)) каждый останется с незабываемыми впечатлениями)))))
Квест ооооочень...

Квест ооооочень необычный (будьте готовы к самому страшному)), история захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца.. музыка и создание нужной атмосферы на высоте!!!
Загадки линейны, что не может ни радовать. Что-то дается легко, что-то с подсказкой, как бы то ни было ты готов на все, скорее бы выбраться из этого ужаса, особенно в последние 5 минут.
Команда создателей - просто молодцы!!! Заходя в офис даже не подозреваешь, что здесь может быть ТАКОЕ!!!!
Прохождение однозначно для лиц с устойчивой психикой.. Нам повезло, мы выбрались, а вот повезет ли вам?. однозначно рекомендую это проверить!