Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Обитель проклятых. Атмосфера - 5+. Продуманность заданий - 5+ Технологичность заданий - 5 Оригинальность заданий - 5 Организация пространства локации в привязке к сюжету - 5+ Логичность привязки заданий к сюжету - 5+ Логичность связи ключей с шифрами - 5+ Качество работы электроники - 5- Уровень работы администраторов - 5+ Уровень погружения в...

Обитель проклятых.

Уровень работы администраторов - 5+
Уровень погружения в игру - 5+
Реализация жанра (Хоррор) - 5+

Локация линейная.
Групповые задания - есть.
Количество заданий - больше среднего.
Размер локации - очень большая.
Оригинальность игрового процесса - редко встречающийся игровой процесс.
Наличие отвлекающего информационного мусора - крайне мало.
Предсказуемость сюжета - с большим количеством сюрпризов.
Оптимальное число игроков - 4.

Наконец-то нашли еще одну локацию, которая смогла вырвать нас из череды рутинных квестов и доставить море удовольствия. Это один из лучших квестов нашего города, а для кого-то он может быть станет и самым лучшим.

Очень интересное начало, крайне оригинальный подход к погружению игроков в легенду игры, отличная атмосфера на старте. Я бы даже сказал самая классная для новосибирских хорроров атмосфера на старте. И очень достойное окружение на протяжении всей игры. По нашему мнение мало найдется людей, которые в первые минуты игры не испытают бурю эмоций. И благодаря этому всплеску 'настроения' вся игра будет проходить на пике азарта.

Задания крайне логичны и понятны, очень хорошо привязаны к сюжету. Немного внимательности и вы не потеряетесь на протяжении всей игры. Плюс ко всему всю игру вас будут подстегивать к действию игровые моменты. Не будет такого, что вы просто встанете и заскучаете над каким-нибудь ребусом.

Единственным недостатком были небольшие проблемы со связью. Но они были не критичны и может быть даже под стать атмосфере. Администраторы сказали, что работают над этим и скорее всего скоро все будет ок. Нам это не сильно досадило и игру не испортило.

От себя добавлю, что это один из самых страшных хорроров НСК. Все это субъективно конечно. Но любителям острых ощущений понравиться должно. Авторы смогли очень хорошо сбалансировать неожиданные пугающие моменты и элементы классических ужасов, что сделало игру достаточно жуткой.

В общем про эту игру хочется много и долго говорить, но делать этого нельзя. Так что всем советуем посетить данную локацию. А администраторам желаем всяческих успехов в их начинаниях. На квесты этих авторов мы обязательно вернемся.