Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Здравствуйте, дорогие ребята, которые сумели воплатить в жизнь, столь крутой квест в реальность.
Извиняюсь, что не написал отзыв сразу, про столь качественный продукт, скорей всего был под впечатлением еще не одну неделю.
Мне удалось пройти квест в качестве учатсника фокус группы и зная, что чаще всего на этом этапе квесты находятся на степени "вот вот и мы уже все доделаем, но пока что посмотрите на наш полуфабрикат", ваш труд был уже закончен, и все было готово к тому что выложить это на прилавок.
Начну с плюсов:
+удачное расположение в центре города
+PS3, пусть у вас не работал телевизор,но я считаю, что это будет приятным дополнением к квесту и вы все исправите
+веселые администраторы
+интригующее видео в начале квеста
+интересные, продуманные до мелочей комнаты, я наверное еще минут 10-15 в начале игры, ходил и рассматривал их досканально
+наличие живых актеров
+необычные загадки, которых я впредь никогда не встречал в других квестах
+много комнат, всегда люблю, когда есть где развернуться
+не буду рассказывать про ваши фишки, но некоторые привели просто в неимоверный восторг
+напряжение в конце, когда ты уже не можешь сосредоточиться, но все равно пытаешься что-то сделать
+++ НУ И КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕРТКУ, "ОТВЕРТКА РУЛИТ", мы уже думали, что наша игра подошла к концу, но вы просто, офигенные ребята, что дали нам возможность доиграть
Скажу так минусов у вас нет ребят, ждем открытие второй локации, надеюсь она не будет хуже "Обитель проклятых" и подарит еще больше положительных эмоций.