Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

Ну что, наконец то Астрал! Ждали открытие очень сильно, потом собирались и собирались на него и вот наступил этот день! Но все по порядку.

Этот месяц выдался насыщенный на квесты. И что радует каждый нас захватывал. По итогу Астрал стал 20 квестом за этот год. На Астрал были очень большие надежды! Записались на пол десятого, так сказать чтобы погрузиться в атмосферу! Начитались комментариев и были очень разнообразные ощущения: и скорее бы игра и "ой как страшно". Пришли. Встретили нас офигенные ребята - весело поболтали, обсудили и новейшие квесты и где мы были и стандартные правила - установили контакт так сказать. Началась игра. Ну и тут могу писать только: супер, классно обалденно! Это просто огонь!

Никаких спойлеров поэтому просто скажу что было очень круто и страшно и ржачно и необычно. Одни сплошные эмоции. Всем советую и рекомендую! Квест высший! Мы даже немного расстроены - куда же нам теперь идти?!

Короче, говоря, всем квестоходам, срочно на Астрал, а организатором: мы молим о новой локации как можно быстрее!!!

P.S. Фото в конце мы не сделали и вспомнили про это сегодня! Прикрепляю просто наше фото)