Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

Рекомендую! И скажу прямо, Обитель проклятых - это лучший квест из всех, на которых я бывала!!!
Эмоции захлестывают! Хочется рассказать все-все, но не буду оставлять спойлеров ) Скажу по существу.
1) Легенда интересная, по ходу действия она развивается и открывается с новых граней. Сюжет захватывает!
2) ЗАДАНИЯ ЛОГИЧНЫЕ!!! Нам понадобилась всего...

2) ЗАДАНИЯ ЛОГИЧНЫЕ!!! Нам понадобилась всего 1 подсказка. Хотя задание не самые простые, но найти ответы РЕАЛЬНО!
3) Антураж отличный! Было и страшненько, и противненько.
4) Было кое-что удивительное и поразительное! Я про то, что хотелось забрать с собой... Ну про то самое, про что нельзя рассказывать! Ну то, про что все участники восторженно говорили "Афигеть! Откуда это тут взялось?"... В общем, кто понял, тот понял )
5) Администраторы - прекрасны! С Вами приятно общаться! Надеюсь Ваши глаза еще долго будут так гореть!
Удачи, ребята! Ждем новых локаций!