Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

Эмоции от квеста яркие - всё было интересно, достаточно страшно, местами даже очень страшно, держали в напряжении всё время. Хочется сказать огромное спасибо актерам - шикарно справляются со своими ролями. Мне досталась самая страшная комната, так что поорала на славу:)

Из плюсов: интересный сюжет, хорошая игра актеров, дружелюбный персонал.

Из...

Из плюсов: интересный сюжет, хорошая игра актеров, дружелюбный персонал.

Из минусов: в ресепшене мало сидячих мест, там нельзя ожидать начала игры, т.к. хорошая слышимость (перед нами команда опоздала и пришлось ждать минут 25), нет кулера, во время игры были небольшие технические неполадки, не сфотографировали по окончанию игры.

Ребятам желаем успехов, ставлю 5 баллов, минусы несущественные и думаю, что их скоро не будет:)

• Валентина, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось и мы заставили вас покричать ))

Вопрос с сидячими местами мы уже решаем, и он у нас первый на повестке дня. Для устранения слышимости из локации у нас появилась одна очень крутая идея, которую мы еще нигде не встречали и в скором времени обязательно реализуем. К съемке игроков мы относимся весьма трепетно и всегда предлагаем командам сделать фото. Очень жаль, что в вашем случае администратор не сфотографировал вас после игры. Приносим свои извинения.