Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Квест "Обитель проклятых".

Очень сложно писать отзыв на данный квест, так как спойлерить не хочется, а эмоций и впечатлений очень много. Когда опыт прохождения переваливает за 10 квестов, то очень сложно выбрать следующий. Перед выбором читаешь историю, много отзывов. Хорошие отзывы задали высокую планку и большие ожидания от квеста, что не всегда оправдывается на практике.

С самого начала ты понимаешь, что это хоррор-квест. Квест начинает держать с самого начала. Сценарий зачетный. Атмосфера локации просто супер. Все сделано очень качественно. Отличное техническое оснащение. Много крутых загадок и фишек. Загадки сложные, но они только добавляют интереса к прохождению. Видно, что ребята реально работали над локацией, сценарием и, можно сказать, вложили в квест душу. Теперь по поводу страха. Наша команда любит пугаться, иначе зачем идти на хоррор?) Мы шли за эмоциями и мы их получили сполна. Квест держит на протяжении всего прохождения. Очень много впечатлений и эмоций. Ребята реально крутые. Оправдали все ожидания и заданную планку. Это один из лучших квестов! Обязательно посоветую друзьям!