Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

25 квест нашей команды К посещению - обязателен. Один из лучших где мне пришлось побывать. Сюжет - 95% Антураж - 100% Логика - 85% Командная работа - 100% Тезисно Плюсы: 1.Антураж просто невероятный, продуманы самые мелкие вещи и это сразу бросается в глаза. У тебя реально теряется чувство того, что ты находишься в квесте - полное погружение...

25 квест нашей команды

К посещению - обязателен.

Один из лучших где мне пришлось побывать.

Сюжет - 95%
Антураж - 100%
Логика - 85%
Командная работа - 100%

Тезисно
Плюсы:
1.Антураж просто невероятный, продуманы самые мелкие вещи и это сразу бросается в глаза. У тебя реально теряется чувство того, что ты находишься в квесте - полное погружение в легенду.
2. Квест в первые дал понять, что не только музыка, аниматоры и страшно сделанные декорации могут напугать - нет, иногда твоя фантазия делает с тобой намного более страшные вещи.
3. Квест сделан на эмоциях и логике, в общем наполнен всем, чем только можно
4. Некоторые вещи в конце действительно выбивают из колеи, отключается осознанное чувство прохождения квеста как такового - мысли примерно такие - "Черт, что происходит??? "
5. Конец квеста великолепен - конечно можно местами было сделать еще страшнее, но тогда бы точно был необходим нашатырь в локации.
6. Использование видеоматеривалов поразило высоким качеством.

Минусы:
1.многовато задач с ключами, можно было бы разбавить чем-то еще. Начинаешь уже путать в конце, что и куда...
2. Слишком лихо закрученный сюжет. Его анализируешь уже в конце.

Оценка - 10 из 10.
Советую всем.

• Спасибо, за такой содержательный отзыв и столь высокую оценку!
    Полностью согласны с вами по поводу ключей. Сейчас работаем над тем, чтобы сократить их количество. Но мы не считаем слишком закрученный сюжет минусом нашей локации. Это как хороший сценарий у фильма, после просмотра которого остается приятное послевкусие и простор для повторного анализа ))