Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Охххххх!!!!! Обещала отзыв уже давно, но руки дошли только сейчас..
Но это никакая не проблема, потому что даже спустя 3 недели с того момента, как мы сбежали из Обители проклятых, помню все так, будто было это вчера!
Это первый на моей памяти квест, из которого я вышла с чувством полнейшего удовлетворения! Нет ни одной детали, которая бы мне показалась недоделанной/нелогичной/не на своем месте и т.д. Впервые у меня даже нет желания делить свои эмоции и разбирать квест по пунктам. Все в нем - начиная с местонахождения, зоны ожидания и заканчивая самим квестом - историей, загадками, антуражем и анимацией - просто идеально!!! Весь квест - это уникальное сочетание хорошо продуманной легенды и ее безупречного исполнения с удивительной любовью к деталям и ненавистью к людям, как собственно и заявлено на каком-то их рекламном носителе.
Начинается он необычно и крайне динамично! Первые секунды игра, пожалуй, самые сильные! И это задает настрой на всю игру! Баланс между страхом и сложностью загадок выдержан очень точно! Успеваешь и хапнуть адреналина и подумать над решением задач - довольно разноплановых и весьма интересных.
В общем, это тот квест, о котором можно говорить очень долго, тот квест, который можно смело рекомендовать всем, кто хочет острых ощущений. Что я, собственно, и делаю)

Ждем вас весной в нашей новой локации ;)

• Огромное спасибо за ваш замечательный отзыв! Очень рады, что вы оценили всю нашу любовь к деталям и всеобъемлющую ненависть к людям ))
    Ждем вас весной в нашей новой локации ;)