Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Охххххх!!!!! Обещала отзыв уже давно, но руки дошли только сейчас..
Но это никакая не проблема, потому что даже спустя 3 недели с того момента, как мы сбежали из Обители проклятых, помню все так, будто было это вчера!

Охххххх!!!!! Обещала отзыв уже давно, но руки дошли только сейчас..
Это первый на моей памяти квест, из которого я вышла с чувством полнейшего удовлетворения! Нет ни одной детали, которая бы мне показалась недоделанной/нелогичной/не на своем месте и т.д. Впервые у меня даже нет желания делить свои эмоции и разбирать квест по пунктам. Все в нем - начиная с местонахождения, зоны ожидания и заканчивая самим квестом - историей, загадками, антуражем и анимацией - просто идеально!!! Весь квест - это уникальное сочетание хорошо продуманной легенды и ее безупречного исполнения с удивительной любовью к деталям и ненавистью к людям, как собственно и заявлено на каком-то их рекламном носителе.
Начинается он необычно и крайне динамично! Первые секунды игра, пожалуй, самые сильные! И это задает настрой на всю игру! Баланс между страхом и сложностью загадок выдержан очень точно! Успеваешь и хапнуть адреналина и подумать над решением задач - довольно разноплановых и весьма интересных.
В общем, это тот квест, о котором можно говорить очень долго, тот квест, который можно смело рекомендовать всем, кто хочет острых ощущений. Что я, собственно, и делаю)

Ждем вас весной в нашей новой локации ;)

• Огромное спасибо за ваш замечательный отзыв! Очень рады, что вы оценили всю нашу любовь к деталям и всеобъемлющую ненависть к людям ))
    Ждем вас весной в нашей новой локации ;)