Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж

Всем привет! Первое что хочу сказать это самый обалденный,лучший квест!!!! СУПЕР

а теперь рассказ, мы очень хотели порадовать нашу подругу на ДР любительницу пощекотать нервы искали хорор-квест (в городе их довольно много,до этого были на Хозяине от сети "Выход" так вот по сравнению с ним это просто в тысячу раз интереснее,лучше,продуманее,страшнее). Выбрали этот квест по отзывам-просто ни одного плохого!!!! И мы соглаасны со всеми предудыщими пациентами, здесь просто какой-то реальный фильм ужасов,который происходит с тобой на яву. Нашей подруге по-моему перещекотали нервы,вообще всем очень понравилось, столько эмоций,все наорались даже наши мужчины)

Отдельное спасибо персоналу позитивные,доброжелательные все на высшем уровне!!!)))

Советую сходить всем без исключения!!! И мы еще придем на их новую локацию "Пила" обязательно))

Имениннице астральный привет ;)

• Здравствуйте, пациент #1! Спасибо, за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли украсить ваш замечательный праздник нашим квестом ) С нетерпением ждем вас на нашей следующей локации. Как и обещали, постараемся построить ее к марту ;)

Имениннице астральный привет ;)