Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Это было просто ШИКАРНО! Я до сих пор под огромнейшим впечатлением от данного квеста. Да что уж там говорить, это не квест, а целый фильм, в котором мы оказались главными действующими лицами и, действительно, чуть не сошли с ума от происходящего. Погружение в атмосферу начинается с просмотра вступительного ролика, с жуткими кадрами психбольницы, подробной предысторией и очень приятным дикторским голосом. А далее происходит такое, что я советую пережить и почувствовать каждому, ведь для меня это были самые страшные 1,5 часа моей жизни. Еще раз повторюсь: это самый настоящий фильм, с наиподробнейше продуманным и удивительно закрученным сюжетом (первый мой квест, в котором все завязано действительно на сюжете и актерах, которые принимают активное участие во всем этом мероприятии). Загадки очень интересные, нетипичные, локация большая, техническое оснащение работает отлично и реагирует быстро, озвучка включается вовремя, никаких недочетов мною не обнаружено. Настолько отточен весь процесс, что мы окончательно забыли, что это игра и прочувствовали на себе весь страх и ужас заброшенной психбольницы. Вот и сейчас пишу отзыв и вспоминаю до мелочей все свои испытанные эмоции; это настолько непередаваемо круто и необыкновенно реалистично, что не хватает слов, чтобы описать весь масштаб пережитого в эмоциональном плане. А концовка – это отдельный разговор, и, думаю, ей стоит уделить особое внимание. Напряжение на пределе и с каждой секундой становится все страшнее, сносит голову от адреналина. Огромное желание забиться в угол, чтобы тебя не нашли, но с другой стороны хочется остаться в эпицентре событий и ничего не упустить. Все вокруг как будто замедляется, но в то же время меняется очень быстро. Это сложно описать, ощущения действительно многогранные и эмоции разносторонние, но все это сводится к одному; необходимо спастись и желательно все-таки остаться в живых. Из локации мы в прямом смысле слова вывалились и, наконец, смогли перевести дух: кажется, все позади. Но надолго еще впечатления от «Обители проклятых» останутся в наших шокированных сердцах, о чем будет свидетельствовать расшатанная нервная система :). Низкий поклон всем, кто принимал участие в создании этого потрясающего квеста, ребята вы очень крутые! Как жаль, что здесь максимальная оценка 5, я мысленно ставлю вам 10+, и желаю как можно больше напуганных и впечатленных команд))