Астрал

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 214 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

"И тебя вылечат, и меня вылечат".

Ожидание: "Обитель проклятых" анонсировали как одну из самых пугающих локаций города, оставляющую после себя неизгладимое впечатление и бурю эмоций.

"И тебя вылечат, и меня вылечат".

Реальность: из пугающих моментов могу выделить только впечатление о девушке-администраторе, встретившую нас на выходе. Забывчивость (сфотографировали нас только после напоминания) и достаточно спокойное отношение к перечисленным нами моментам, которые значительно увеличили время прохождения точно оставили у нас неизгладимый след. К проверке всех механизмов локации нужно относиться более тщательно, с учётом того, что силу по правилам применять нельзя.

Теперь к плюсам:
--логическая составляющая подобрана достаточно сильно для хоррора. Загадки очень хороши.
--работа аниматоров. Интерактив и действительно интересные непредсказуемые действия (за дверь огромное спасибо:))
--в ходе прохождения каждому пациенту предстоит проявить свои лучшие качества
--возможность увидеть себя на "доске почёта". Очень доставило.

Итого: качественно проработанная, стильная локация, которая вряд ли оставит вас равнодушным, а некоторым позволит нырнуть в глубину своих страхов. Однозначно к посещению.